知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
10岁小孩怎么买机票
2026-05-03 06:28:48
1、打开手机中的携程旅行。
2、接着点击顶部的机票。
3、然后点击1成人0儿童0婴儿,如下图所示。
4、点击儿童后面的“+”。
5、最后点击完成就可以了。
相关推荐
万圣节哈利波特隐藏彩蛋之走廊角落食尸鬼攻略
阅读量:103
夏天没有空调怎么入睡
阅读量:31
天猫精灵如何参与众测
阅读量:107
日本旅游Japan Connected-free WiFi怎么用iOS版
阅读量:67
电信营业厅如何填写收货地址
阅读量:52
猜你喜欢
笔记本怎么调亮度
怎么化妆
干海参怎么泡发
八宝粥怎么煮
蒜苔怎么腌制才好吃
胸大怎么办
圣元奶粉怎么样
淘宝店铺怎么改名字
水葫芦怎么养
猪大肠怎么做好吃
猜你喜欢
有机菜花怎么做好吃
心律不齐怎么办
怎么查医保卡余额
兴趣特长怎么写
蚝油生菜怎么做
笔记本电脑配置怎么看
崴脚了怎么快速恢复
流鼻血怎么处理
口哨怎么吹
拳头账号怎么注册