知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10怎么语音唤醒小v?
2026-05-12 09:33:17
1、在手机设置菜单中点击【Jovi】。
2、选择【Jovi能力设置】,点击【语音助手】。
3、选择【语音唤醒】,将【语音唤醒】的开关打开,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可。
相关推荐
《神武》为什么这么火爆?为什么这么多人玩?
阅读量:152
快手状元奥运答题季收益如何在快手极速版提现
阅读量:60
变压器功率的计算公式,谢谢!比如说500kvA的变压器,能带多大千瓦,总闸多大合适。
阅读量:21
农村信用社网上银行余额如何查询?【图文版】
阅读量:61
iphone4怎么换卡
阅读量:194
猜你喜欢
lcd是什么
红枣什么时候吃最好
京东e卡可以买什么
拉伸运动视频
凯美瑞运动版
维生素e可以祛斑吗
base什么意思
寒冬腊月是什么生肖
诺亚方舟是什么
梦见发大水是什么意思
猜你喜欢
exo什么时候出道的
电磁炉什么牌子好
在家养殖赚钱
养生堂维生素e
绘声绘色是什么意思
插件是什么
uim卡是什么
维生素c片说明书
member是什么意思
三个火字读什么