知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交车能用微信付款码吗
2026-04-25 09:28:27
1、打开微信主页,点击底部【我】
2、进入微信我的页面,点击【卡包】
3、进入卡包页面,点击【交通卡】
4、进入交通卡页面,点击公交乘车码进入
5、然后在公交车上刷公交码付款即可。
相关推荐
坐公交车怎么用手机付款
阅读量:84
微信乘公交车怎么扫码付款
阅读量:136
怎样使用微信扫码支付乘坐公交车
阅读量:68
微信乘公交车怎么扫码付款
阅读量:164
公交车怎么用手机支付
阅读量:166
猜你喜欢
tplink无线路由器怎么设置
猎豹q6怎么样
宝宝皮肤过敏怎么办
安全减肥
红烧鱼怎么做
华山旅游攻略
郎朗简介
李白简介资料
马克思简介
土豆红烧排骨
猜你喜欢
苏州旅游攻略二日游
科学减肥一个月瘦20斤
韩国历史简介
丽江旅游景点攻略
怎么上传视频
延禧攻略演员表
东方明珠简介
肛泰效果怎么样
减肥夏令营
旅游攻略网