知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么撤回隐私政策授权?
2026-04-22 17:44:44
1、打开每日瑜伽app后,点击【个人】。
2、进入个人,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私】。
4、进入隐私,点击【撤回隐私政策授权】。
5、进入撤回隐私政策授权,点击【仍要撤回】。
相关推荐
每日瑜伽怎么撤回隐私政策授权
阅读量:132
Wake瑜伽怎么查看隐私政策
阅读量:115
每日瑜伽隐私声明怎么查看
阅读量:133
曹操出行怎么撤回隐私政策授权
阅读量:173
每日瑜伽隐私声明怎么查看
阅读量:160
猜你喜欢
衢州怎么读
梵怎么读
酸菜炖排骨的做法
烤鸡翅的做法 烤箱
左眼皮老跳是怎么回事
酸甜萝卜的做法
烤羊腿的做法
炸土豆的做法大全
邮箱怎么注册
白菜猪肉饺子馅的做法
猜你喜欢
葱烧海参的做法 家常
水果披萨的做法
头疼怎么缓解
美食做法
如果我忘了怎么爱你是什么歌
麻婆豆腐的做法
卡布奇诺咖啡的做法
鸡汤的做法
腋窝下有疙瘩怎么回事
油炸肉丸子的做法