知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会APP如何查看隐私政策摘要?
2026-04-22 20:12:22
1、第一步:
选择右下角【个人中心】点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中的【隐私政策摘要】点击进行查看。
相关推荐
如何查看唯品会软件中的隐私政策摘要?
阅读量:53
唯品会APP该怎样查看基本功能隐私政策
阅读量:77
搜狐新闻app如何查看隐私政策(摘要)?
阅读量:106
唯品会怎样找到隐私政策摘要
阅读量:119
怎样查看唯品会APP的隐私政策摘要?
阅读量:162
猜你喜欢
指甲剪什么牌子好
墙绘用什么颜料
网络上淦是什么意思
三炮什么意思
玲珑剔透的意思
各有千秋的意思
ready是什么意思
中国结象征什么
卷土重来的意思
cf戒指有什么用
猜你喜欢
不名一文的意思
save是什么意思
一树梨花压海棠的意思
坐北朝南是什么意思
什么是剥夺政治权利
纠缠的意思
逆商是什么意思
嗑药是什么意思
光子嫩肤有什么效果
翌是什么意思