知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone右上角滑下来怎么设置
2026-05-14 17:58:42
1、点击控制中心
进入设置,选择手机的控制中心选项。
2、点击加号
选择选项前方的加号图标。
3、使用该功能
进入控制中心即可使用设置的功能。
相关推荐
iPhone14如何开启按住进行呼叫
阅读量:149
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:28
iphonex如何使用
阅读量:62
苹果13手机怎么关闭降低透明度?
阅读量:45
iPhone14手机照片定位怎么关闭
阅读量:147
猜你喜欢
人力资源管理学什么
夏天喝什么汤好
男运动鞋
小小运动馆
蝈蝈养殖
宁静致远什么意思
固态硬盘什么牌子好
对食是什么
爱不释手的释是什么意思
非转基因是什么意思
猜你喜欢
蝉养殖
realize是什么意思
炙手可热是什么意思
ige是什么
飨是什么意思
淘宝什么东西最好卖
inspire是什么意思
手电钻什么牌子好
手掌脱皮是什么原因
恍惚是什么意思