知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕亮度怎么固定不变
2026-04-22 18:41:00
1、
点击辅助功能
苹果手机设置中,点击“辅助功能”。
2、
点击显示与文字大小
辅助功能设置中,点击“显示与文字大小”选项。
3、
关闭自动亮度调节
关闭“自动亮度调节”功能即可。
相关推荐
iphone13pro怎么一碰就亮屏
阅读量:129
苹果输入法在哪设置?
阅读量:75
苹果13灯光闪烁怎么设置
阅读量:84
iPhoneXR怎么开启小白点
阅读量:104
iPhone12手机如何设置启用光标?
阅读量:147
猜你喜欢
珍珠粉的作用
大麦的功效与作用
西洋参作用和功效
阳起石的功效与作用
膳食纤维的作用
水牛角的功效与作用
香砂养胃丸的功效与作用
湿地的作用
吃豆腐有什么好处
撒浪嘿呦什么意思
猜你喜欢
石膏粉的功效与作用
校园安全知识
教育知识与能力必背100题
marry me什么意思
厚爱什么意思
介词后加什么
莪术油的功效与作用
什么是地役权
总经理属于什么部门
粉煤灰的作用