知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tape如何添加好友?
2026-05-03 05:12:49
1、选择+
打开手机上的Tape软件,在消息页面里点击右上角“+”
2、选择添加好友
然后弹出提示选项框中点击添加好友的选项
3、扫描二维码
扫描二维码,进行添加好友即可。
相关推荐
如何深入的了解一个男人?
阅读量:135
如何提高保险行业客户体验管理?
阅读量:42
如何画黑足鼬
阅读量:179
土豆炒火腿如何做出孩子们爱吃的菜
阅读量:118
p2p Searcher怎么使用
阅读量:82
猜你喜欢
妊娠怎么读
微波炉蒸蛋的做法
豆干的做法大全
藕饼夹肉的做法
麻辣小龙虾做法
大于号和小于号怎么区分
缺铁性贫血怎么补最快
东坡肉的做法
竹筒饭的做法
肉丸子汤的做法
猜你喜欢
clean怎么读
辣条怎么做家庭做法
烧茄子的家常做法
猪皮的做法大全
西葫芦的做法
未受信任的企业级开发者怎么解决
市级行政区怎么填
玉米碴子粥的做法
童话故事怎么写
玫瑰花怎么养才不会枯萎