知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相机如何设置录像模式下肩部美体功能
2026-04-23 17:52:32
1、打开手机相机,点击“录像”进入录像模式。
2、在录像模式下,点击右面的“美颜”,进入美颜设置。
3、点击“美体”,在下面的美体选项中选择“肩部”。就开启了录像模式下肩部美体功能。
相关推荐
《伍六七》大电影几月几日上线
阅读量:181
瘫痪老人护理床图片和价格
阅读量:158
如何选择适合自己的耳环?
阅读量:49
家庭自制豆瓣酱麻叶
阅读量:29
如何在雷竞技进行CBLOL竞猜?
阅读量:155
猜你喜欢
酵素减肥有用吗
西红柿可以减肥吗
列王的纷争攻略
健康减肥餐
湖州旅游攻略
喇叭裤搭配
求职意愿怎么填
我的世界城堡怎么建
日系搭配
减肥方法大全
猜你喜欢
ipad充不进去电怎么回事
承重墙怎么看
迎风流泪是怎么回事
发卡怎么用
拉布拉多幼犬怎么养
显卡内存不足怎么办
河南人怎么了
怎么报仇
牧场物语攻略
减肥中药配方大全