知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎样批量删除地址
2026-04-25 06:17:27
1、进入菜鸟裹裹的主页面,然后点击我的选项。
2、在我的页面,点击进入地址薄选项。
3、如图,此时点击左下角的批量删除选项。
4、选中需要删除的地址,然后点击确认删除即可。
相关推荐
菜鸟裹裹收货偏好怎么设置
阅读量:145
饿了么怎么找到吃货豆的使用规则
阅读量:154
速递易取件箱怎么使用 如何在速递易取件
阅读量:143
菜鸟裹裹app怎么同步淘宝的地址簿
阅读量:126
淘宝中怎么创建并分享购物车?
阅读量:109
猜你喜欢
血型减肥
红烧安康鱼
袁家村旅游攻略
三亚免税店攻略
连云港攻略
苏州园林简介
谁动了我的奶酪简介
糯米粉怎么做年糕
猕猴桃可以减肥吗
ppt背景怎么做
猜你喜欢
红烧甲鱼
营养师怎么报考
三菱帕杰罗怎么样
红烧乳鸽
他妈的用英语怎么说
廖光义将军简介
胸部下垂了怎么办
伊索寓言简介
黄果树旅游攻略
五台山攻略