知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机特殊权限设置在哪?
2026-04-26 20:11:25
1、进入小米手机的设置页面,点击隐私保护的选项。
2、在右上角,点击保护隐私的选项。
3、来到保护隐私页面,在最底部找到特殊权限设置,点击即可进入。
相关推荐
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:36
小米手机负一屏怎么关闭搜索框
阅读量:52
小米手机如何下载系统最新完整包?
阅读量:128
小米手机应用授权打开教程
阅读量:81
如何在小米手机中设置应用权限
阅读量:82
猜你喜欢
芝麻信用分怎么贷款
鼓舞近义词
怎么申请支付宝
缠绕的近义词
db文件怎么打开
我的世界怎么做电视
中性发型
眼睛发红是怎么回事
睾丸痒怎么办
损失的近义词
猜你喜欢
清醒的近义词
ps怎么做动画
小孩腿疼是怎么回事
闲散的近义词
屋顶漏水怎么办
怎么才能让鼻子变小
佩服的近义词
劫难的近义词
培训心得体会怎么写
ppt目录怎么做