知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行怎么开通短信提醒
2026-04-23 05:01:25
1、在“我的”界面点击头像下方的银行卡,点击银行卡,选择【更多功能】。
2、点击【招行短信服务】。
3、点击【账务变动通知】,开通短信通知即可。
相关推荐
招商银行怎样开通手机短信服务
阅读量:122
中国银行短信通知怎么开通
阅读量:196
银行卡转账额度怎么提升
阅读量:188
招商银行卡每日限额怎么调整
阅读量:67
如何区别开通网银和不开通
阅读量:188
猜你喜欢
痤疮怎么治疗
布林线怎么看
痣怎么去除
怎么煲耳机
仝字怎么读
经常打喷嚏是怎么回事
怎么考教师资格证
考研调剂是怎么回事
空调遥控器丢了怎么办
我的世界怎么调中文
猜你喜欢
爱达力奶粉怎么样
怎么关闭自动更新
孕妇肚子疼怎么回事
怀孕几周怎么算
尿道流脓是怎么回事
huracan怎么读
嗓子痒咳嗽怎么办
win10怎么截屏
设备锁怎么解除
微信朋友圈访客记录怎么看