知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-10 20:40:22
1、打开手机上的美团,点击我的,然后点击设置。
2、之后点击隐私管理。
3、然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
美团在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:118
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:138
怎样关闭美团的个性化广告推荐
阅读量:67
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:148
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:36
猜你喜欢
牙齿怎么变白
五行缺金怎么补
头发白了怎么办
怎么修改文件格式
怎么去掉页眉页脚
微信怎么发红包
灭霸怎么死的
心律不齐怎么办
我的世界怎么盖房子
页眉页脚怎么删除
猜你喜欢
手机死机怎么办
怎么判断自己的脸型
电脑内存不足怎么办
陕西师范大学怎么样
支付密码忘了怎么办
射进去了怎么办
小米净水器怎么样
倒车影像怎么安装
斜率怎么算
眼袋怎么快速消除