知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝芭芭农场在哪关闭?
2026-05-18 08:49:08
1、打开支付宝首页,点击蚂蚁庄园。
2、在蚂蚁庄园页面,点击右上角三点图标。
3、在弹出的界面中,点击设置。
4、最后在设置页面中,将“开启/关闭芭芭农场”的按钮关闭,即可关闭芭芭农场。
相关推荐
微博在哪屏蔽陌生人的私信消息
阅读量:130
手机淘宝怎么开启物流消息提醒
阅读量:156
淘宝芭芭农场怎么领肥料
阅读量:179
QQ浏览器禁止运行JavaScript如何设置
阅读量:66
京东城城分现金领取的红包有效期多久?
阅读量:105
猜你喜欢
怏怏不乐的意思
什么是骨癌
新疆雪菊的功效与作用
什么手机比较好用
救赎是什么意思
索性的意思
极端是什么意思
auto是什么意思
matter是什么意思
心宽体胖什么意思
猜你喜欢
菊苣的作用
阆苑仙葩是什么意思
prc是什么意思
籍贯是什么意思
什么叫干股
but是什么意思
coat是什么意思中文
防风的作用与功效
什么时候万圣节
伉俪什么意思