知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读软件如何设置为音量键翻页
2026-04-24 14:09:14
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
勾选【音量键翻页】开启,保存设置即可。
相关推荐
咪咕阅读怎么设置为封面模式
阅读量:22
咪咕阅读APP关闭音量键翻页功能
阅读量:57
咪咕阅读如何设置为封面模式
阅读量:35
咪咕阅读怎样设置为封面模式
阅读量:118
咪咕阅读如何设置为封面模式
阅读量:33
猜你喜欢
花卉养殖
深沉是什么意思
今晚买什么生肖
什么然大物
充气娃娃有什么用
官宣什么意思
阿里嘎多什么意思
香蕉水是什么
沽名钓誉是什么意思
喜闻乐见是什么意思
猜你喜欢
辣白菜的腌制方法和配料
什么是pe
手机反应慢是什么原因
户籍登记日期是什么
维生素b2的作用
路虎揽胜运动报价
收敛是什么意思
特步运动鞋
3d是什么意思
灰色裤子搭配什么颜色上衣