知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿维塔APP怎么开启个性化推荐
2026-04-25 02:46:39
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
服用阿维A期间能献血吗?
阅读量:42
塔读小说免费版app怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
阿维塔APP怎么查看隐私政策
阅读量:183
什么情况下不能服用阿维A?
阅读量:91
阿维塔APP怎么退出登录
阅读量:180
猜你喜欢
艾尔米塔什博物馆
埃索达怎么去
苹果手机怎么下载音乐
狗狗口臭怎么办
建议的近义词
石原里美发型
向往的近义词
怎么改变照片大小
短发发型图片女
怎么去皱纹
猜你喜欢
挂科了怎么办
暹粒怎么读
铁树叶子发黄怎么办
自动挡的车怎么换挡
河南省地质博物馆
怎么学游泳
同情的近义词
小狗拉稀怎么办
蒜头鼻怎么变小
大饼脸发型