知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机90Hz高刷如何设置
2026-05-05 21:06:24
1、首先我们打开手机,进入设置点击【显示与亮度】。
2、接着我们在列表点击选择【更多】进入。
3、最后点击选择【90Hz】即可设置完成。
相关推荐
由于某个应用遮挡了权限请求界面怎么办
阅读量:70
oppo手机游戏助手不见了
阅读量:34
OPPO手机90Hz高刷怎么设置
阅读量:96
OPPO手机怎么去设置启用GPU调试层
阅读量:160
oppo游戏助手怎么添加到桌面
阅读量:154
猜你喜欢
酱油炒饭的做法
鸡蛋汤的做法
榨菜的做法
黄骨鱼汤的做法
烧鸭的做法
藕饼夹肉的做法
羊肉火锅做法
板栗煲鸡汤的做法
炸猪排的做法
刍怎么读音
猜你喜欢
微信怎么发朋友圈
word目录怎么自动生成
牛蹄筋的做法
靳怎么读
葡萄酒做法
前列腺炎怎么引起的
米线的做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
京东白条怎么关闭
微信背景怎么设置