知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小圈软件怎么关闭定向推送功能
2026-05-03 19:48:35
1、首先进入手机的小圈软件,点击下面我的泛婶选项。
2、然后点击下面的设置选项。
3、最后点击关闭定向推送菌芬功能即耻川拒可。
相关推荐
拼小圈怎么关闭
阅读量:144
拼多多拼小圈功能怎么关闭
阅读量:162
小圈软件怎么开启短信通知功能
阅读量:99
怎么关闭拼小圈
阅读量:56
小圈软件怎么开启手势密码功能
阅读量:166
猜你喜欢
路由器怎么设置
胡萝卜炒肉的做法
炒鱿鱼的做法
纳豆的做法
火锅的做法
王者荣耀健康系统怎么解除
芝麻酱怎么调稀
西米的做法大全
腊肉饭的做法
熏鲅鱼的家常做法
猜你喜欢
啖怎么读
滁怎么读
鳗鱼的做法
酱肉包子馅的做法
鹦鹉怎么养
草帽饼的做法
羊肉做法大全
淘宝店怎么开
云吞面的做法
岚怎么读