知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心浪app如何清除缓存
2026-04-26 21:02:14
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
3、点击清除缓存
进入弹出界面,点击【清除缓存】。
相关推荐
如何清除头条APP的缓存?
阅读量:125
半月谈APP如何清除缓存
阅读量:116
最右APP如何清除缓存
阅读量:32
下厨房APP如何清除缓存?
阅读量:37
菜鸟APP的缓存如何清除
阅读量:45
猜你喜欢
生活因挫折而精彩
梦想生活
高考如何填志愿
如何绑鱼钩图解
生活污水排放标准
假性宫缩是什么感觉
东海生活网
生活金点子
网线的水晶头怎么接
自体脂肪丰胸怎么样
猜你喜欢
创意家居生活馆
手机微店怎么开
如何治疗脱发
自己如何缴纳社保
如何解散群
如何应对面试
管培生是什么意思
如何计算标准体重
九月生活
齐齐哈尔工程学院怎么样