知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何帮小孩申请静态码
2026-04-24 22:17:51
1、打开手机桌面的【微信】,进入【青岛一码通】,点击【申领静态码】
2、在申领静态码页面中点击【为家人申领静态码】
3、输入小孩的信息,点击【提交】,完成申请
相关推荐
怎么在今日头条关闭通知栏消息
阅读量:99
如何关闭爱奇艺VIP自动续费?
阅读量:115
支付宝设置相册权限
阅读量:181
华为p30手机的锁定布局怎样打开?
阅读量:178
中国联通APP吐槽功能怎么进行?
阅读量:108
猜你喜欢
rms是什么意思
天涯共此时表达的意思
什么是soa
什么是更年期综合症
体恤的意思
血气方刚的意思
农村养什么致富
愿望的意思
生妻是什么意思
ill是什么意思
猜你喜欢
rainy是什么意思
did是什么意思
司马青衫是什么意思
三长两短的意思
精打细算的意思
本命年送什么好
乡村四月古诗意思
什么叫循环小数
手机nfc是什么意思
什么动漫电影好看