知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说APP怎样开启接收消息通知选项
2026-04-25 07:12:37
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择上方【接收消息通知】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
追读小说app怎样提交意见反馈?
阅读量:178
追读小说APP怎样设置屏幕关闭时间选项
阅读量:91
追读小说APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:150
追读小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:138
秘读免费小说APP怎样开启接收消息通知选项
阅读量:37
猜你喜欢
呵呵哒是什么意思
什么是领导力
一语成谶什么意思
大驿土命是什么意思
kg是什么单位
稀罕是什么意思
什么是寓言
一什么灯光
不假思索是什么意思
upnp是什么意思
猜你喜欢
考会计证需要什么学历
咪咪是什么
少女时代黑海事件是什么
水克什么
老打嗝是什么原因
ota是什么意思
ppd是什么
男人生日送什么礼物好
2014年是什么命
膳食纤维是什么