知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机白天屏幕突然变暗
2026-04-22 11:17:46
1、
通用设置
点击选择通用选项。
2、
辅助功能
进入列表菜单,点击辅助功能进入。
3、
文字与大小
点击显示与文字大小选项进入。
4、
自动亮度调节
将自动亮度调节开关打开即可。
相关推荐
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开聚焦
阅读量:117
iPhone14如何设置工作模式的地点位置
阅读量:101
iphone手机拍照网格怎么开启
阅读量:107
苹果11pro手机相机怎么开启智能HDR功能
阅读量:190
怎么关闭siri播报微信
阅读量:139
猜你喜欢
气胸怎么治疗
枸杞子怎么吃
快穿之男神怎么又黑化了
丸子头怎么扎
紫药水怎么洗掉
肌酐高怎么办
出生地怎么填
我的世界水桶怎么做
啤酒肚怎么瘦下来
苹果黑屏怎么办
猜你喜欢
牛排怎么吃
活虾怎么做好吃
虾皮怎么吃
范雎怎么读
反胃想吐是怎么回事
蝴蝶结怎么折
大龙虾怎么做
excited怎么读
胤禛怎么读
眼结石怎么治疗