知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置遥控器
2026-04-25 13:54:22
1、打开设置点击控制中心。
2、在这里选择添加Apple TV遥控器。
3、打开控制中心点击遥控器。
4、设置之后即可使用。
相关推荐
iphone13能不能开空调
阅读量:180
iphone13在哪里连接空调并控制
阅读量:156
iphone13如何连接空调并控制
阅读量:53
iphone13如何连接空调并控制
阅读量:40
iphone13在哪里连接空调并控制
阅读量:147
猜你喜欢
竖弯怎么写
电脑怎么恢复出厂设置
芋头怎么做好吃
孜然牛肉的做法
韭菜鸡蛋的做法
对虾的做法
跑步机怎么用
南瓜做法
鸭蛋的做法
三国杀怎么玩
猜你喜欢
蒜苗的做法大全
麻辣鳕鱼的家常做法
芸豆的做法
里脊肉的做法大全
兔子怎么养
担担面的做法
南瓜羹的做法
咖喱鸡的做法
离职申请怎么写
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办