知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12x手机怎么开启双击亮屏
2026-04-23 04:39:34
1、01,在桌面,找到设置进入。
2、02,点击进入息屏与锁屏。
3、03,开启双击亮屏与息屏功能即可。
相关推荐
怎么下载小米手机助手
阅读量:167
小米手机怎么设置拨号键盘提示音
阅读量:75
小米手机怎么设置呼吸灯 怎么更改提示灯颜色
阅读量:56
小米10s返回键振动怎么关闭
阅读量:77
红米Note 4X怎么设置停止当前应用程序的快捷键
阅读量:110
猜你喜欢
毒龙钻是什么意思
吃鹅蛋有什么好处
艺考考什么
缺省是什么意思
一丝不苟的苟是什么意思
dry是什么意思
ig是什么意思
水杨酸是什么
4月15日是什么星座
lcm是什么意思
猜你喜欢
人心不足蛇吞象是什么意思
怀孕什么东西不能吃
民兵是什么意思
fight什么意思
刺身是什么
1996年是什么命
眼睛模糊用什么眼药水
覆盆子是什么
会所是什么
xs什么意思