知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版他趣如何查看反馈记录?
2026-04-22 00:30:45
1、
打开设置页面
打开他趣app主页后,点击设置。
2、
点击意见反馈
在设置页面,点击意见反馈。
3、
查看反馈记录
在意见反馈页面,点击反馈记录即可。
相关推荐
他趣怎么清空我的直播观看记录
阅读量:86
金和IU APP内的金币怎样转账
阅读量:99
探探中如何设置不让距离太近的人看到我
阅读量:95
成都可以qt的海选喝茶工作室
阅读量:172
安卓版他趣如何开启隐私保护?
阅读量:194
猜你喜欢
土豆怎么保存不发芽
平板电脑怎么样
在校表现怎么写
东方航空怎么样
脱水怎么办
怎么屏蔽短信
wps怎么合并单元格
集分宝怎么用
除法竖式怎么列
bicycle怎么读
猜你喜欢
电信积分怎么兑换话费
怎么绑蝴蝶结
进击的巨人巨人怎么来的
健忘症怎么治疗
脚底脱皮怎么办
鱼骨图怎么画
林肯suv怎么样
痣怎么去除
有头皮屑怎么办
漂流日记怎么写