知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多总弹优惠广告怎么办
2026-04-26 19:26:17
1、首先,我们打开手机进入拼多多,点击页面中的消息接收设置;
2、接着,在消息接收设置页面,点击优惠活动通知;
3、最后,在新跳转页面,点击接收优惠与活动消息旁的圆点按钮进行关闭即可
相关推荐
拼多多物流显示在屏幕上怎么取消
阅读量:86
怎么注册拼多多网店
阅读量:179
交管12123查看城市货车通行码申领
阅读量:101
拼多多怎么关闭签到桌面提醒?
阅读量:89
拼多多怎样填写我的尺码信息
阅读量:40
猜你喜欢
火车托运怎么办理
法令纹怎么消除按摩
茉雅减肥操
指甲油怎么洗
鼻头怎么变小
减肥网
南京信息职业技术学院怎么样
晚饭吃什么能减肥
淘宝新品标签怎么弄
北京旅游攻略自助游
猜你喜欢
怎么用卷发棒卷内扣
快穿金牌攻略
封印之剑攻略
红烧娃娃鱼
减肥励志故事
长白山攻略
汉化补丁怎么用
英雄杀攻略
阿特金斯减肥法
三亚自由行旅游攻略