知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红人直播怎么投诉
2026-04-22 08:34:25
1、红人直播app右下角我的个人中心页面,点击选择左上角齿轮设置图标。
2、设置页面,点击意见反馈项目。
3、意见反馈页面,输入投诉内容,上传照片资料,提交投诉申请。
相关推荐
抖音火山版如何举报主播?
阅读量:182
怎样消除颈纹,超简单的消除颈纹方法
阅读量:154
前端传参去除空值,null,“”等
阅读量:28
企业在诚信建设上该怎么做?
阅读量:32
银柳怎么染色
阅读量:187
猜你喜欢
黑头是怎么形成的
疤痕疙瘩怎么治疗
初中生怎么瘦腿
双下巴怎么办
怎么给电脑设密码
扁桃体化脓怎么办
cvt无级变速怎么开
喝完酒胃难受怎么办
月经量大怎么回事
嘴上起水泡了怎么处理
猜你喜欢
李宗仁怎么死的
脸上过敏红肿怎么办
鱼刺卡住喉咙怎么办
鼻子堵塞怎么办
肚子肉多怎么减
蛋糕怎么做的松软蓬松
怎么截视频
二的大写怎么写
天津科技大学怎么样
手烫伤起泡怎么处理