知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何优先使用抖音支付
2026-04-29 06:57:29
1、首先我们进冲胳入抖音极速版,点击良泉激“钱包”。
2、然后在“钱包”里点击选择“抖音支付”。
3、接着在“抖音支付”里点击右上角央新的“设置”。
4、最后点击开启“优先使用抖音支付”即可。
相关推荐
抖音支付在哪里打开
阅读量:167
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:187
在抖音商城购买东西怎么使用抖音零钱支付?
阅读量:52
抖音极速版如何查看我的钱包?
阅读量:97
抖音支付在哪查看
阅读量:157
猜你喜欢
qq冻结怎么解除
中原工学院怎么样
苹果4怎么样
失落的记忆攻略
曲谱怎么看
眼角皱纹怎么去除
刺客信条叛变攻略
长沙小吃攻略
怎么能减肥
霍思燕减肥
猜你喜欢
个人经历怎么写
加拿大简介
怎么做电子表格
火炬之光攻略
暗黑破坏神2攻略
牙齿不整齐怎么办
公交卡消磁了怎么办
苹果减肥法三天瘦8斤
舟山攻略
跳绳能减肥吗