知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开通省省卡?
2026-05-10 02:28:35
1、
点击我的
打开京东APP后,进入首页,点击右下角的我的。
2、
点击省省卡
页面下拉,可以找到省省卡,我们点击进入。
3、
点击0.1元开通
页面会显示0.1元开通,我们点击进入购买即可。
相关推荐
京东省省卡怎么关闭自动续费
阅读量:48
京东省省卡怎么关闭自动续费
阅读量:75
京东省省卡在哪里找入口2022
阅读量:181
京东省省卡怎么看是不是自动续费
阅读量:40
如何取消京东省省卡?
阅读量:44
猜你喜欢
西安旅游住宿
乌镇旅游景点
武夷山旅游景点
加盟制笔厂怎么样
博鳌旅游
叙利亚旅游
东戴河旅游
vivo智能手机怎么样
哪里可以看nba直播
吃什么可以增肥
猜你喜欢
养用五笔怎么打
爱奇艺会员可以同时几个人用
防城港旅游景点
怎么查笔记本配置
赵丽颖怎么当上演员的
达州旅游
西红柿怎么吃减肥
王莽岭旅游攻略
保定旅游景点
成都有哪些旅游景点