知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机关闭“拼多多”访问蓝牙
2026-04-23 14:39:50
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、然后
下滑页面点击“隐私”。
3、然后
隐私页面点击“蓝牙”。
4、最后
点击页面显示“拼多多”旁开关标签关闭访问。
相关推荐
抖音频繁怎么破??老号现在怎么登陆
阅读量:169
关于多多视频中的第三方共享信息清单怎么查看?
阅读量:145
世纪佳缘新手指南--获取免费邮票1
阅读量:130
如何解决台式电脑显示器黑屏但灯亮的问题
阅读量:105
群晖通过ZeroTier one实现组建虚拟局域网
阅读量:85
猜你喜欢
烤瓷牙怎么做
包菜怎么炒
香椿怎么吃
住房公积金怎么取
怀孕一个月怎么打掉
elle怎么读
吉利帝豪怎么样
爱怎么读
据怎么组词
急性中耳炎怎么治疗
猜你喜欢
哺乳期上火怎么办
菠菜怎么炒
christmas怎么读
朋友圈怎么看访客记录
pdf怎么压缩
高度近视怎么办
牙齿过敏怎么治疗
zip文件怎么解压
中秋节用英语怎么说
淘宝积分怎么兑换