知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果手机振动
2026-04-25 06:33:17
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、在辅助功能页面打开【触控】
3、在下面位置设置【振动】
4、点击设置振动。
相关推荐
苹果手机如何开启即时通知?
阅读量:164
ios13更改微信提示音
阅读量:48
iphone来电图怎么设置
阅读量:63
iphone13怎么设置辅助功能快捷键
阅读量:32
苹果手机怎么设置电池百分比
阅读量:50
猜你喜欢
红烧土豆牛肉
赖茅酒怎么样
手机来电秀怎么设置
腹部如何减肥
寿光一中怎么样
怎么用ps做海报
云南双廊旅游攻略
辐射避难所攻略
东乡族简介
闪耀暖暖攻略
猜你喜欢
康作如个人资料简介
延禧攻略在线
哺乳期如何减肥
史莱姆牧场攻略
村简介
上海海关学院怎么样
减肥饮食搭配
红烧肉怎么烧好吃
保卫萝卜2攻略
哺乳期可以减肥吗