知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天鹅到家APP如何检查新版本
2026-04-26 02:45:30
1、第一步我们需要点击进入到天鹅到家APP当中。
2、之后在APP我的界面点击设置。
3、第三步在设置界面中点击关于我们。
4、最后直接在跳转的界面点击最下方检测新版本就可以了。
相关推荐
天鹅到家APP如何更换绑定手机号
阅读量:125
天鹅到家软件如何开启免打扰功能
阅读量:121
天鹅到家怎么修改个人头像
阅读量:75
天鹅到家软件如何进行宝宝测量
阅读量:91
天鹅到家软件如何清除缓存
阅读量:87
猜你喜欢
唐筛结果怎么看
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
怎么挽留
松子怎么炒
我的世界怎么设置家
产权70年到期怎么办
张国荣怎么走的
花甲怎么炒
你好用英语怎么说
讣告怎么写
猜你喜欢
绿萝叶子发黄怎么回事
was怎么读
我的世界南瓜怎么种
微信朋友圈怎么只发文字
怎么去黑眼圈
鲤鱼怎么做好吃又简单
承诺书怎么写
vlookup怎么用
怎么练胸肌
own怎么读