知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13轻点背面怎么关闭
2026-04-24 21:28:02
1、在设置页面打开【辅助功能】
2、选择进入【触控】
3、在下面位置点击【轻点背面】
4、设置操作方式为无。
相关推荐
清洗毛孔怎么做,怎么清洁毛孔?
阅读量:86
苹果手机放大布局在哪里设置
阅读量:169
公司的中国建设银行u盾丢失了怎么办
阅读量:177
如何培养懂经济的干部
阅读量:194
性格强势的宝宝怎么与其他的小朋友和平相处?
阅读量:196
猜你喜欢
题材是什么意思
一元复始是什么意思
成语意思
should是什么意思
磁器口有什么好玩的
发福是什么意思
thought是什么意思
析产是什么意思
嗳气是什么意思
什么是堰塞湖
猜你喜欢
皮皮虾什么时候最肥
坚贞不屈的意思
石灰吟的意思
2k屏幕是什么意思
送男人什么生日礼物
安全感是什么意思
人品是什么意思
买空调要注意什么
提存是什么意思
了不起的盖茨比讲的是什么