知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么添加收货地址
2026-04-23 23:46:46
1、
在手机上打开“当当”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击箭头所指的设置。
3、
点击“收货地址”。
4、
点击“新建收货地址”。
5、
填好基本信息,点击“保存”即可。
相关推荐
不宁腿早期的症状是什么
阅读量:162
肺癌能吃蜂王浆吗?蜂王浆对肺癌有治疗作用吗?
阅读量:149
母乳喂养到奶瓶喂养如何过渡?
阅读量:133
桑叶茶泡水喝有什么功效
阅读量:125
人民优步、优步(uber)司机注册申请流程和方法
阅读量:68
猜你喜欢
1989年是什么年
什么是滑精
naughty是什么意思
类风湿因子是什么
什么是价值
危险期是什么时候
谢广坤是什么梗
梦见掉头发是什么征兆
bf风是什么意思
唐卡是什么
猜你喜欢
须臾是什么意思
shy什么意思
头痛是什么原因造成的
宽带猫是什么
默契是什么意思
三月开什么花
脖子酸痛是什么原因
王牌对王牌什么时候播
标底是什么意思
pbs是什么