知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除支付宝账号授权功能
2026-04-24 14:28:42
1、打开支付宝,点击“我的”
2、然后,点击右上方设置按钮。
3、进入后,点击【隐私】。
4、点击【授权管理】。
5、找到想要【解除授权的应用】,并点击它。
6、最后,点击“解除授权”完成设置。
相关推荐
昆山消费券怎么领
阅读量:110
【微商是如何引流的】微商引流的八大方法!
阅读量:32
微信黑明单怎么拉出来
阅读量:41
如何找到自己的微信号?
阅读量:118
百度糯米如何通过语音快速找东西
阅读量:84
猜你喜欢
趔趄怎么读
炒鸡的做法大全
苹果怎么下载
鸭头的做法
可乐鸡翅做法
蝴蝶结的做法
番茄汤的做法大全
蕴怎么读
如果我忘了怎么爱你是什么歌
煎荷包蛋的做法
猜你喜欢
打卤面的家常做法
鸡的做法大全
戴口罩眼镜起雾怎么办
馄饨馅的做法
芜怎么读音
网线做法
肉末粉条的做法
多宝鱼的做法大全
褶怎么读
红烧鲍鱼的做法