知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐APP如何显示桌面歌词
2026-04-23 09:32:27
1、打开酷我音乐APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击左上角的三横符号。见下图
4、点击打开设置。见下图
5、点开桌面歌词开关。见下图
相关推荐
酷我听书怎么设置显示桌面歌词?
阅读量:64
酷我音乐怎么打开桌面歌词?
阅读量:101
酷我音乐怎么设置桌面歌词
阅读量:94
酷我音乐如何设置多行桌面歌词?
阅读量:100
酷我音乐桌面歌词字体大小如何设置?
阅读量:147
猜你喜欢
上海纺织博物馆
会议记录怎么做
我的世界怎么种树
经常的近义词
关注的近义词
凛冽的近义词
匆匆的近义词
天津自然博物馆
夏天感冒
感冒清
猜你喜欢
简单发型扎法学习
台式机怎么连接无线网
qq空间音乐怎么设置
qq怎么换背景
uv镜怎么装
男生发型大全
拉屎出血是怎么回事
怎么查手机序列号
优雅的近义词
无线网卡怎么设置