知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪打开蜗牛睡眠的“睡眠异常提醒”功能
2026-04-29 17:55:00
1、打开“蜗牛睡眠”软件,点击“我的”选择“通知提醒设置”选项
2、在该页面找到“睡眠异常提醒”选项进入。
3、最后点击开启“睡眠异常提醒”选项,即可完成操作
相关推荐
蜗牛睡眠怎么设置睡眠异常提醒功能
阅读量:175
蜗牛睡眠软件中怎么开启睡眠异常提醒功能?
阅读量:103
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
阅读量:88
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒?
阅读量:34
蜗牛睡眠怎么设置睡眠异常提醒
阅读量:144
猜你喜欢
自然博物馆
锅底的黑垢怎么去除
青春痘怎么治
干呕恶心是怎么回事
舒服用英语怎么说
不感冒
能耐近义词
齐心协力的近义词
移动的宽带怎么样
小孩睡觉出汗是怎么回事
猜你喜欢
齐肩短发烫发发型
肝疼是怎么回事
情侣空间怎么解除
落枕是怎么回事
重视的近义词
怎么叠爱心
电子商务专业怎么样
黑眼圈怎么回事
国字脸适合的发型
赶紧的近义词是什么