知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo查手机一天使用记录
2026-04-22 13:53:11
1、打开【i管家】,然后点击【更多】图标进入
2、接着点击【屏幕使用时间】
3、进入后,点击【查看使用详情】
4、在【屏幕使用时间】页面中,即可查看到手机一天的使用记录
相关推荐
在哪里查看手机应用行为记录
阅读量:156
怎么查看手机中应用的启动记录?
阅读量:150
如何查看手机上的应用行为记录
阅读量:83
华为手机怎么查看应用已使用时间
阅读量:78
怎么查看手机应用行为记录
阅读量:180
猜你喜欢
絮絮叨叨的意思
复盘是什么意思
飞行模式是什么意思
sum是什么意思
感慨万千的意思
什么是监听耳机
星巴克什么咖啡好喝
姜糖水的功效与作用
燕窝作用
梦见下雪是什么意思
猜你喜欢
什么时间吃水果最好
渲染的意思
惋惜的意思
teamo什么意思
不识庐山真面目只缘身在此山中的意思
万事顺遂是什么意思
什么是粗盐
现在都用什么看片
覆盆子的作用与功效
鼻祖是什么意思