知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将vivo手机改成英文
2026-04-27 18:12:16
1、第一步、
点击系统管理
进入到手机设置,点击系统管理
2、第二步
点击语言
进入页面,点击语言
3、第三步
点击即可切换
进入页面,点击即可切换
相关推荐
vivo手机怎么设置到英文?
阅读量:112
如何将手机语言转换成英语
阅读量:180
手机语言怎么设置英文
阅读量:97
怎么让手机实现全英文
阅读量:165
华为荣耀手机怎么设置为英文
阅读量:77
猜你喜欢
什么是汇率
血友病是什么
天造地设是什么意思
什么是反骨
股票什么时候开盘
肆无忌惮什么意思
什么面膜好
南京有什么特产
如何腌制泡菜
奇异果是什么
猜你喜欢
计划生育什么时候开始的
莫须有是什么意思
什么是出柜
7月1日什么节
什么的孔子
什么是车船税
总是口腔溃疡是什么原因
三亚有什么大学
2019年是什么生肖年
缅怀是什么意思