知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机轻点唤醒功能在哪里
2026-04-21 23:33:03
1、苹果手机设置中,点击“辅助功能”。
2、在辅助功能中,点击“触控”。
3、在触控设置中,开启“轻点唤醒”功能即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启触控调节功能
阅读量:35
怎么设置轻触ID打开iPhone
阅读量:179
ios16怎么设置轻点唤醒
阅读量:173
iphone手机在哪里设置轻点屏幕唤醒
阅读量:44
iPhone13如何在辅助触控中停留控制
阅读量:23
猜你喜欢
千篇一律的意思
什么是股权投资
无线话筒什么牌子好
炙甘草的作用与功效
什么时候放开二胎
什么是fpga
童心未泯是什么意思
茹毛饮血的意思
求生之路3什么时候出
criminal什么意思
猜你喜欢
cot是什么意思
接踵而至的意思
但使龙城飞将在不教胡马度阴山的意思
曲终人散什么意思
man是什么意思
亦步亦趋的意思
什么是龙抬头
tnt是什么意思
胸有成竹的意思
rm是什么意思