知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机字幕的文字大小在哪里设置?
2026-04-23 10:31:34
1、首先打开【辅助功能】,再点击【无障碍】选项。
2、进入到【无障碍】中,点击【字幕】。
3、在【字幕】中,点击【文字大小】进入设置即可。
相关推荐
手机屏幕上的字怎么调大
阅读量:80
手机字体大小怎么设置
阅读量:196
手机调大字体怎么调
阅读量:127
手机字体大小怎么调
阅读量:48
手机调字体大小在哪里
阅读量:126
猜你喜欢
动车是什么意思
养殖牛
什么是线描画
本命年要注意什么
肺癌的晚期症状是什么
地球什么时候毁灭
维生素e乳的作用
什么电脑好
兔子养殖技术
青岛有什么特产
猜你喜欢
啧啧啧什么意思
量贩是什么意思
吃维c有什么好处
敏而好学是什么意思
维生素b6说明书
双核和四核有什么区别
ws什么意思
艾叶有什么功效
海里有什么鱼
一帆风顺的养殖方法