知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
造物app怎样添加新收货地址
2026-04-23 13:50:51
1、进入造物app首页后,点击【我的】。
2、点击右上角【设置图标】。
3、点击【地址管理】。
4、点击【添加新地址】。
5、输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存收货信息】。
相关推荐
造物APP怎么绑定微信号
阅读量:104
造物app怎样联系客服
阅读量:154
造物app怎样注销账号
阅读量:120
造物APP怎么设置收货地址
阅读量:99
造物APP怎么查看版本号
阅读量:30
猜你喜欢
cpu怎么超频
血热是怎么回事
手脚冰凉怎么调理
银行流水怎么做
人参怎么保存
沃尔沃怎么样
晓怎么组词
热伤风怎么办
怎么投资
电信卡怎么查流量
猜你喜欢
怎么学好语文
qq怎么换头像
ps套索工具怎么用
电脑热点怎么开
蒙版怎么用
春风摩托车怎么样
怎么写好字
福特车怎么样
月经来了不走怎么办
怎么测胸围