知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客app如何删除浏览记录
2026-04-22 09:24:52
1、打开安居客app,点击右下方我的;接着点击右上角的设置图标;
2、点击账号与安全,再点击菜单栏中的注销账号;
3、点击删除当前APP的服务痕迹;确认删除即可清除浏览记录;
相关推荐
新购冰箱的3步检查法
阅读量:193
华为P50手机在哪里开启银行手机盾呢?
阅读量:158
拍照中HDR是什么意思
阅读量:134
如何修改浏览器设置接受cookie
阅读量:79
怎样关闭招商银行APP的手势登录
阅读量:27
猜你喜欢
视贝插座怎么样
荔浦生活网
生活启示录剧情
法恩莎马桶怎么样
孩子叛逆期如何教育
如何写策划书
本来生活网官网
level是什么意思
月经痛经怎么缓解
cma是什么证书
猜你喜欢
如何缓解强迫症
月经推迟不来什么原因
微笑让生活更美好
高密度脂蛋白偏高是什么意思
科技对生活的影响
怎么去香港旅游
欧宝怎么样
油管主播的生活
鱼尾纹怎么去
怎么让眼睛自然变大