知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴tietie怎么删照片
2026-04-24 11:53:50
1、打开贴贴后,选择右下角的我的。
2、进入我的页面,点击照片后面的三点图标。
3、然后在弹出操作窗口中,点击删除选项即可。
相关推荐
举例说明什么是亚文化
阅读量:165
贴贴APP里面如何删除发的照片?
阅读量:27
大麦可以微信支付吗
阅读量:107
male是什么性别
阅读量:142
网易云如何查看单曲回忆坐标
阅读量:127
猜你喜欢
冬季预防感冒
长脸短发发型
锅盖发型
河南科技大学怎么样
cf怎么调全屏
皮肤过敏怎么治疗
新中源瓷砖怎么样
醋酸泼尼松片怎么吃
中国怎么了
实验报告怎么写
猜你喜欢
换发型的软件
四季感冒片
坐地铁怎么买票
伯纳天纯狗粮怎么样
高中语文文学常识
果然的近义词是什么
电子报刊怎么做
纳闷的近义词是什么
发型图片女中长发
肾积水是怎么回事