知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么打开模糊音
2026-04-25 18:54:52
1、首先打开搜狗输入法,点击右下角“我的”。
2、然后点击“设置”。
3、然后点击“输入设置”。
4、然后点击“模糊音”。
5、最后点击打开“模糊音”的按钮即可。
相关推荐
搜狗输入法app如何设置模糊音
阅读量:89
搜狗输入法模糊音怎么开启
阅读量:95
搜狗输入法怎么设置模糊音?
阅读量:81
搜狗输入法如何添加模糊音?
阅读量:91
搜狗输入法怎样设置模糊音?
阅读量:112
猜你喜欢
怎么念
土豆丝怎么切
怎么压缩图片大小
山药痒怎么快速止痒
苹果手机怎么下载视频
dnf怎么退出公会
我的世界活塞怎么做
怎么制作表格
心脏供血不足怎么办
炸鱼块怎么做酥脆好吃
猜你喜欢
pdf怎么转换成ppt
学历和学位怎么填
身份证丢失怎么办
电脑系统怎么升级
住房公积金怎么提取
尿酸高是怎么回事
速效救心丸怎么吃
腰闪了怎么办
西门庆怎么死的
手机丢了怎么办