知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置点赞公开可见
2026-04-24 02:07:33
1、首先,运行抖音APP,选择设置,点击进入。
2、其次,在设置页面里,点击打开【隐私设置】。
3、接着,选择【点赞】,点击打开。
4、最后,在弹出的页面中,将公开可见,点击开启即可。
相关推荐
抖音如何公开自己的点赞信息
阅读量:183
抖音别人点赞怎么不显示
阅读量:80
“抖音”只有互关朋友才能看到我的点赞信息?
阅读量:173
抖音如何隐藏点赞列表让别人看不到
阅读量:71
抖音怎么不显示点赞的人
阅读量:21
猜你喜欢
qq怎么隐藏
仍然的近义词是什么
胆囊息肉怎么治疗最好
手足口病怎么预防
网络限速怎么设置
文明的近义词
理所当然的近义词
肤浅的近义词
外痔疮怎么治
小气的近义词
猜你喜欢
雪中送炭的近义词
解救的近义词
稀罕的近义词是什么
设计发型的软件
诚实的近义词
脸上长了色斑怎么办
自然堂化妆品怎么样
光滑的近义词是什么
猎豹黑金刚怎么样
清楚的近义词