知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
taptap怎么开启青少年模式
2026-04-23 20:55:05
1、在taptap的主页,点击自己的头像。
2、这时会弹出一个页面,下拉点击【设置】。
3、打开设置后,点击【青少年模式】。
4、在跳转的页面,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
和平精英怎么获得吉莉礼服?
阅读量:103
我的世界房子指令
阅读量:152
birthday是什么意思
阅读量:154
【小游戏系列】- 大怪吃小怪攻略
阅读量:84
开罗闪光滑雪白皮书滑雪场比赛攻略
阅读量:80
猜你喜欢
怎么拍游戏视频
依据的近义词
房思琪事件是怎么回事
婴儿感冒怎么办
息肉怎么治疗
煎鱼怎么不粘锅
银行流水怎么做
十三香怎么用
耳朵痛是怎么回事
模糊的近义词
猜你喜欢
恐吓的近义词
微信怎么发动图
出冷汗是怎么回事
消费税怎么算
微商代理怎么做
电脑怎么用蓝牙耳机
淘宝怎么改密码
胆囊息肉怎么治疗最好
男短发发型图片
培养的近义词