知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么注销账户
2026-04-22 17:16:12
1、
打开手机天猫,并点击右下角的“我”。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“账户安全”。
4、
点击“注销账户”。
5、
选择红色方框里面的选项,然后点击“下一步”。
6、
点击“同意注销”即可。
相关推荐
虹桥公园攻略
阅读量:76
家人间如何相处,父母对孩子应做到“七不责”。
阅读量:181
什么是等额本息、等额本金?区别、所适应人群
阅读量:119
如何清除Safari浏览历史记录适用于iOS
阅读量:152
如何得知并查杀iphone手机的xcodeghost病毒
阅读量:155
猜你喜欢
蚝油生菜的做法步骤
奶茶的做法和配方
三文鱼的做法大全家常
c1驾驶证6年到期怎么换
竹鼠的做法
酸菜鱼的做法大全
烤箱烤红薯的做法
譬怎么读
四川泡菜的家庭做法
膏蟹的做法
猜你喜欢
红烧肥肠的家常做法
稚怎么读
清炖鲫鱼汤的做法
侉怎么读
炒腰花的家常做法
榛子怎么读
冰淇淋做法
邮箱格式怎么写
烤玉米的做法
蒜香骨的做法