知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
过日子app怎么设置兴趣愿望?
2026-04-30 11:43:57
1、点击我的
进入过日子app首页,点击【我的】。
2、点击兴趣愿望
进入我的界面,点击【兴趣愿望】。
3、点击保存
进入兴趣愿望界面,选择兴趣标签,点击【保存】。
相关推荐
过日子不能访问相册照片怎么解决
阅读量:120
愿望骨怎么用
阅读量:134
过日子app怎么清除缓存
阅读量:186
过日子app怎么注销账号
阅读量:48
过日子app怎么清除缓存?
阅读量:142
猜你喜欢
15岁怎么长高
胡杏儿减肥
cs怎么买枪
雀斑怎么治
三国英杰传攻略
cad墙体怎么画
进化之地攻略
南麂岛旅游攻略
u盾丢了怎么办
晚间西红柿减肥
猜你喜欢
红烧草鱼
穹窿山旅游攻略
气垫鞋漏气了怎么办
草房子简介
专业减肥方法
同一个世界游戏攻略
经期吃什么减肥
魔塔攻略
霍达简介
遮挡号牌怎么处罚