知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么降低白点值
2026-05-01 07:43:09
1、首先,点击进入【设置】,进入【辅助功能】。
2、选择【显示与文字大小】选项。
3、最后,将【降低白点值】右侧的开关打开,在下方滑动调节即可。
相关推荐
iPhone手机怎么关闭状态栏图标
阅读量:32
苹果手机怎么关闭智能标点功能
阅读量:162
iphone12怎么开启辅助触控小圆点
阅读量:177
苹果XS/XR/XS MAX怎么设置动态壁纸
阅读量:35
苹果手机怎么关闭限制帧速率
阅读量:63
猜你喜欢
国外的旅游网站
提子皮可以吃吗
月经期间可以喝咖啡
景区管理
seo外链怎么发
旅游景点门票
网上买东西怎么买
长白山天池旅游攻略
武昌理工学院怎么样
英树玻尿酸怎么样
猜你喜欢
qq红包怎么发
胎儿可以亲子鉴定吗
得其大者可以兼其小
陕西职业技术学院怎么样
上海的旅游景点
职高可以考大学吗
亚热带季风气候特点
如果时间可以倒流
活动新闻稿怎么写
家常凉拌菜做法大全